Андрей Хлутков вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2024 года

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Андрей Хлутков вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2024 года
4 февраля, 2025
Директор, РАНХиГС

Директора Президентской академии в Петербурге упомянули в СМИ без малого пять тысяч раз.

Журналисты назвали имена петербургских политиков, деятелей культуры, науки и спорта, которых чаще всего цитировали средства массовой информации в прошедшем году.

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков занял почетное 3 место среди руководителей учреждений культуры и науки. Руководителя института процитировали 4936 раз. Рейтинг составлен изданием «Петербургский дневник» на основе данных аналитической системы «Медиалогия».

В течение года Андрей Хлутков активно участвовал в общественном дискурсе, представляя свою точку зрения по важным вопросам образования, экономики и государственного управления в многочисленных интервью и комментариях для ведущих СМИ: Вечерний Санкт-Петербург, ЛенТВ 24, НТВ, КоммерсантЪ, ЦарьГрад и другие. Андрей Драгомирович давал комментарии для информационных агентств ТАСС и Интерфакс, а также регулярно ведет авторскую колонку в самом массовом издании Санкт-Петербурга — «Петербургском дневнике».

Андрей Драгомирович заслуженно вошел в число самых цитируемых руководителей в сфере культуры и науки! Поздравляем!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

10 июля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге вручили дипломы выпускникам факультета экономики и финансов

10 июля, 2026

Главной темой ВЭФ станет «Дальний Восток — развитие во благо людей»

10 июля, 2026

Диалог о памяти на перекрестке цивилизаций: эксперты из России и Республики Сербской встретились в Президентской академии в Санкт-Петербурге

9 июля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге откроется юридическая клиника

9 июля, 2026

Поступление в вуз онлайн: более 2 млн заявлений на Госуслугах

9 июля, 2026

В Президентской академии в Петербурге вручили дипломы выпускникам факультета среднего профессионального образования

8 июля, 2026

Около миллиона работающих родителей получили новую семейную выплату

8 июля, 2026

Научный поиск без границ: новые горизонты исследований в выпуске журнала «Новизна. Эксперимент. Традиции»