Андрей Хлутков вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2024 года

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Андрей Хлутков вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2024 года
4 февраля, 2025
Директор, РАНХиГС

Директора Президентской академии в Петербурге упомянули в СМИ без малого пять тысяч раз.

Журналисты назвали имена петербургских политиков, деятелей культуры, науки и спорта, которых чаще всего цитировали средства массовой информации в прошедшем году.

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков занял почетное 3 место среди руководителей учреждений культуры и науки. Руководителя института процитировали 4936 раз. Рейтинг составлен изданием «Петербургский дневник» на основе данных аналитической системы «Медиалогия».

В течение года Андрей Хлутков активно участвовал в общественном дискурсе, представляя свою точку зрения по важным вопросам образования, экономики и государственного управления в многочисленных интервью и комментариях для ведущих СМИ: Вечерний Санкт-Петербург, ЛенТВ 24, НТВ, КоммерсантЪ, ЦарьГрад и другие. Андрей Драгомирович давал комментарии для информационных агентств ТАСС и Интерфакс, а также регулярно ведет авторскую колонку в самом массовом издании Санкт-Петербурга — «Петербургском дневнике».

Андрей Драгомирович заслуженно вошел в число самых цитируемых руководителей в сфере культуры и науки! Поздравляем!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

15 сентября, 2026

Выборы глазами молодежи: в Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась проектная лаборатория «Голос. Осознанность. Будущее»

15 сентября, 2026

Эксперты России и Сербии обсудили актуальные вопросы экологии и устойчивого развития

14 сентября, 2026

Имя выпускницы Президентской академии в Санкт-Петербурге Елизаветы Кремзы появилось на Доске почета факультета социальных технологий

11 сентября, 2026

Разрешение на посещение нацпарков в России можно будет получить онлайн

14 сентября, 2026

«Лидеры регионов»: первый набор управленцев нового поколения

10 сентября, 2026

ОАК подписала соглашения на поставку более 80 самолетов Ил-114 в Индию

10 сентября, 2026

Эволюция права сквозь эпохи: состоялась успешная защита кандидатской диссертации на кафедре гражданского права

10 сентября, 2026

На факультете государственного и муниципального управления обсудили вопросы профилактики мошенничества, дропперства и вовлечения молодежи в террористическую деятельность