Депутат Государственной Думы Олег Нилов встретился со студентами СЗИУ РАНХиГС

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Депутат Государственной Думы Олег Нилов встретился со студентами СЗИУ РАНХиГС
5 сентября, 2022
События, Студенческая жизнь

В День знаний первокурсники факультета социальных технологий Северо-Западного института управления РАНХиГС встретились с депутатом Государственной Думы РФ, выпускником СЗАГС Олегом Ниловым.

Участниками встречи с государственным деятелем стали более 120 студентов, обучающихся по направлению подготовки «Психология» и «Социология».

Политик поздравил первокурсников с поступлением в ведущий управленческий вуз и пожелал отличного пути в учёбе. «Теперь вы в числе студентов самого большого вуза нашей страны. И прежде всего я желаю вам научиться учиться и впитывать все те ценные знания, которыми вы овладеете в стенах Института», – выступил с напутствием государственный деятель.

Олег Нилов обратил внимание студентов на то, что первый курс нужно полностью посвятить учёбе и не лениться. Также в рамках встречи депутат отдельно остановился на вопросах патриотизма и важности политической деятельности. «Если вы хотите в политику, занимайтесь общественными делами», – добавил спикер.

Отметим, 1 сентября депутат ГД РФ Олег Нилов выступил на торжественной церемонии в Петропавловской крепости, посвящённой Дню знаний.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

3 апреля, 2026

Россия в 2025 году нарастила несырьевой неэнергетический экспорт на 11%

3 апреля, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге – дипломант Международной олимпиады по статистике

2 апреля, 2026

Цифровые решения в современной экономике: итоги масштабной конференции в Президентской академии в Санкт-Петербурге

2 апреля, 2026

Cтартовал Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

2 апреля, 2026

Время зажигать звезды

1 апреля, 2026

Социальный фонд проиндексировал пенсии порядка 4 миллионов человек

1 апреля, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге – среди победителей конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони

1 апреля, 2026

Лидер молодежной политики: студент петербургского кампуса Президентской академии возглавил Молодежную коллегию Санкт-Петербурга