Директор РАНХиГС Санкт-Петербург Андрей Хлутков выразил соболезнования в связи с трагедией в Махачкале

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Директор РАНХиГС Санкт-Петербург Андрей Хлутков выразил соболезнования в связи с трагедией в Махачкале
17 августа, 2023
Директор, Официальные обращения, РАНХиГС

В РАНХиГС Санкт-Петербург обучаются студенты из всех 89 регионов России, включая и республику Дагестан. Благодаря этому мы чувствуем неразрывную связь со всеми уголками нашей Родины, где проживают студенты нашего кампуса.

Трагедия в Махачкале, унесшая жизни 35 человек, отзывается глубокой болью и в наших сердцах. В такие моменты особенно ценны сплоченность и «чувство локтя», являющиеся отличительной особенностью россиян.

От имени сотрудников и студентов РАНХиГС Санкт-Петербург выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Директор РАНХиГС Санкт-Петербург Андрей Хлутков

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 июня, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге – место, где студенческая наука не просто хобби, а трамплин в большое будущее

28 июня, 2025

Судебная экспертиза России – ответы на вызовы времени

27 июня, 2025

Президентская академия расширяет партнерство на IX Международном Невском форуме

27 июня, 2025

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революции для госуправления, общества и образования

27 июня, 2025

Протезирование и реабилитация: Президентская академия в Санкт-Петербурге готовит кадры будущего

27 июня, 2025

Число МСП в социальной сфере в России за три года выросло в 2 раза и превысило 12 тысяч

26 июня, 2025

В России разработали стандарт качества цифровой трансформации

26 июня, 2025

IX Международный Невский форум начал свою работу в Санкт-Петербурге