Доцент кафедры государственного и муниципального управления принял участие в заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Доцент кафедры государственного и муниципального управления принял участие в заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга
19 марта, 2025
РАНХиГС, Экспертное мнение

На выездном заседании Алексей Кузьмин представил методику оценки деятельности СО НКО Санкт-Петербурга.

В Музее христианской культуры состоялось выездное заседание Комиссии по взаимодействию с некоммерческими организациями, развитию добровольчества и благотворительности Общественной палаты Санкт-Петербурга, посвященное обсуждению проекта методики самооценки эффективности реализованных проектов НКО.

Доцент кафедры государственного и муниципального управления Президентской академии в Санкт-Петербурге, член Экспертного совета Общественной палаты Санкт-Петербурга Алексей Кузьмин представил членам Общественной палаты и представителям социально ориентированных НКО методику оценки деятельности СО НКО Санкт-Петербурга, разработанную совместно с коллегами из Санкт-Петербургского государственного университета.

После презентации развернулась оживленная дискуссия с представителями общественных организаций и благотворительных фондов, посвященная системе критериев оценки. Участники договорились, что на следующем заседании Комиссии будет представлена финальная версия методики оценки деятельности СО НКО Санкт-Петербурга и проведена ее первичная апробация среди СО НКО города.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

20 мая, 2026

Изменения в приемной кампании 2026 года: что нужно знать поступающим в Президентскую академию в Санкт-Петербурге

20 мая, 2026

Путин: туризм между РФ и Китаем развивается, в том числе и благодаря безвизу

19 мая, 2026

Соцфонд: накопительные пенсии будут увеличены на 17,3%

19 мая, 2026

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Иосиф Римави — победитель «Росмолодежь.Гранты» и «Топ-100 АССК России»

19 мая, 2026

Диалектика прав и свобод человека: на юридическом факультете прошел III Экспертный семинар

19 мая, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге поздравляет с Днем рождения Александра Беглова

18 мая, 2026

Россия и Китай расширяют сотрудничество в транспортно-логистической сфере

18 мая, 2026

Десять веков за одну ночь: Президентская академия в Петербурге провела иммерсивное путешествие по истории госуправления