Гайдаровский форум «Россия и мир после пандемии» пройдет 14-16 января 2021 года

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Гайдаровский форум «Россия и мир после пандемии» пройдет 14-16 января 2021 года
17 ноября, 2020

14-16 января 2021 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдет очередной Гайдаровский форум «Россия и мир после пандемии». Мероприятия Гайдаровского форума – 2021, который традиционно откроет деловую повестку года, в этот раз будут сосредоточены на темах, актуальных для России и для всего мира на фоне пандемии и ее последствий. 

«Мир, а вместе с ним и Россия, столкнулись с беспрецедентным вызовом. Прошел год,  это важная точка для осмысления накопленного опыта, для обсуждения путей дальнейшего развития. Кризис такого масштаба всегда несет в себе институциональные контуры будущего общества, закладывает основы экономических, политических и социальных процессов будущего. Именно это нам и предстоит обсудить», – отметил ректор РАНХиГС Владимир Мау.

В этот раз форум пройдет в Президентской академии в объединенном формате: эксперты и спикеры примут участие в панельных дискуссиях на площадке центрального кампуса РАНХиГС, а участники будут наблюдать за ходом обсуждений онлайн.

Гайдаровский форум проводится в России с 2010 года. Традиционно в нем принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, ведущие российские и иностранные эксперты.

Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России. 

Организаторы Гайдаровского форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

6 июня, 2025

«Точка кипения» стала центром притяжения для переводчиков со всей России

6 июня, 2025

Результаты ЕГЭ-2025 по математике продемонстрировали значительный рост количества потенциальных абитуриентов вузов по инженерным и IT-специальностям

5 июня, 2025

Мишустин: доля стран СНГ в товарообороте России превысила 15,5% в 2024 году

5 июня, 2025

Юридический факультет Президентской академии в Санкт-Петербурге укрепляет связи с ведущими вузами страны

4 июня, 2025

Тема дня: Взаимная торговля стран СНГ по итогам 2024 года выросла на 8%

4 июня, 2025

Студент юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге победил во Всероссийском конкурсе «Учимся выбирать»

4 июня, 2025

Старший преподаватель петербургского кампуса Президентской академии Дмитрий Бурлов удостоен благодарностей за вклад в организацию выборов в Санкт-Петербурге

4 июня, 2025

Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге отмечен благодарностью Минпромторга