Горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи

Новости СЗИУ РАНХиГС

Горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи
25 февраля, 2022

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации организована круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи.
Получить помощь психологов могут студенты, в том числе иностранные граждане, а также лица, прибывающие из ДНР и ЛНР.
Обратиться за поддержкой можно по телефону 8 (800) 222-55-71.

С 28 февраля на базе Санкт-Петербургского государственного технологического института начал работать телефон горячей линии по психологической поддержке студентов в связи с ситуацией на Украине. Телефон горячей линии: 8 (812) 494-92-99. Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Также напоминаем, что в СЗИУ РАНХиГС продолжает работу горячая линия психологической поддержки: +7 (800) 201-94-80. Консультации доступны для всех студентов Института и их родственников.