Губернатор Александр Беглов встретился с выпускником СЗИУ РАНХиГС Иваном Есиповым

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Губернатор Александр Беглов встретился с выпускником СЗИУ РАНХиГС Иваном Есиповым
30 сентября, 2022
События

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов 29 сентября встретился с заместителем председателя комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, выпускником Северо-Западного института управления РАНХиГС Иваном Есиповым.

В ходе встречи губернатор Беглов напутствовал Ивана Есипова, который отказался от положенной ему брони от мобилизации и решил отправиться добровольцем на службу в Вооружённые Силы РФ.

«У нас много молодых ребят, которые приходят в военкомат добровольцами. Это подтверждение того, что у нас хорошая молодёжь, которая понимает, что такое служба, и знает, как нужно защищать нашу Родину», – сказал губернатор.

Александр Беглов также подчеркнул, что Иван Есипов был опытным специалистом, который достойно и эффективно работал в органах власти. Глава города выразил уверенность, что такой же будет и служба Есипова в Вооружённых Силах.

Отметим, Иван Есипов проходил службу по призыву в Вооружённых Силах РФ в 2019-2020 годах в звании младшего сержанта, награждён знаком «За отличие» Западного военного округа. Выпускник СЗИУ РАНХиГС принял решение стать добровольцем, когда узнал, что повестки получили многие его бывшие сослуживцы.

Добавим, Иван Есипов был руководителем комиссии по внешним связям и межэтническим отношениям молодёжной коллегии Санкт‑Петербурга, советником главы администрации Приморского района Петербурга. Кроме того, молодой человек занимал должность председателя молодёжного совета при Доме национальностей Санкт‑Петербурга, был членом общественного совета комитета по внешним связям, а также председателем совета общественной организации по содействию развития международного молодёжного сотрудничества «Евразийская молодёжная ассамблея».

По словам председателя комитета по молодёжной политике Богдана Заставного, коллеги окажут всевозможную поддержку супруге и родителям Ивана Есипова.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи