Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+
13 августа, 2019
Достижения института

Недавно были подведены итоги грантового конкурса Жана Монне, организованного Эразмус+. По результатам конкурса команда преподавателей ФМОПИ под руководством доцента кафедры международных отношений Нины Шевчук одержала победу и выиграла грант на исследовательский проект.

Проект будет посвящен роли Европейского Союза в решении современных международных конфликтов. Заявка стала одной из пяти отобранных российских заявок среди более 70 победителей в номинации «Сети и проекты» из разных стран.

В рамках реализации гранта, в течение года состоится целый ряд научно-образовательных проектов с участием авторитетных экспертов из конфликтных зон. Особая роль в проекте отводится студентам-членам студенческого клуба «Дипломат».

Поздравляем всю команду проекта и желаем успехов в реализации!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 мая, 2025

«Колесо фортуны» и доклады на английском: студенты ФСПО Президентской академии в Санкт-Петербурге продемонстрировали знания в языковой игре

23 мая, 2025

«Время героев Санкт-Петербурга»: на базе Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась лекция для ветеранов СВО

23 мая, 2025

Тема дня: Путин поручил субъектам РФ создать программы обновления общественного транспорта

22 мая, 2025

Тема дня: Более 730 тыс. вакансий разместили работодатели для квалифицированных рабочих по всей стране в первом квартале

22 мая, 2025

В Президентской академии в Петербурге состоялся семинар, посвященный грантам Российского научного фонда

22 мая, 2025

Студенты и выпускники Президентской академии в Санкт-Петербурге – лауреаты образовательной программы «Финансовая безопасность»

22 мая, 2025

Стратегическая сессия на ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге: развитие компетенций для современного управления

21 мая, 2025

Тема дня: ОГЭ в основной период проведения экзаменов 2025 года сдадут более 1,66 миллиона девятиклассников