Команда института заняла призовое место в международной межвузовской игре «Точка роста»

15 марта, 2023
Достижения института, События

10 марта команда факультета безопасности и таможни РАНХиГС Санкт-Петербург заняла третье место в  IV международной межвузовской деловой игре «Точка роста».

Состязание проходило между командами ГУАП, Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой, Белорусского государственного университета и Самаркандского института экономики и сервиса.

Главным ориентиром деловой игры стала популяризация технологического предпринимательства среди студентов. Команды выступили в трех конкурсах: представление команды, презентация бизнес-кейса и блиц-опрос. Каждая из команд продемонстрировала уровень своего креатива, предпринимательского мышления, умения практической реализации полученных в процессе обучения компетенций.

По результатам игры наши студенты получили награды в разных номинациях, а в общем зачёте команда Президентской академии Санкт-Петербург заняла третье призовое место.

Капитан команды РАНХиГС Санкт-Петербург Роман Кусаев отметил, что наиболее значимым результатом для команд стала возможность общения, нахождения общих точек соприкосновения, вариантов дальнейшего сотрудничества.

Поздравляем наших ребят с призовым местом и желаем новых побед!