
Участники мероприятия вспомнили историю становления нашего института, проявили свои таланты и получили незабываемые эмоции.
15 декабря на факультете безопасности и таможни состоялся традиционный творческий вечер, посвященный 32-ой годовщине образования РАНХиГС Санкт-Петербург.
Мероприятие подготовили и провели члены студенческого актива «Формула ФБТ». Участников приветствовала заместитель декана факультета Надежда Тихонова.
В творческом вечере приняли участие талантливые студенты ФБТ и ФГМУ, а также доцент кафедры таможенного администрирования, кандидат экономических наук Татьяна Коновалова. Они представили творческие номера, которые очень тепло встретили зрители – студенты, работники и преподаватели факультета.

Организаторы провели викторину, посвященную петербургскому кампусу Президентской академии, а в конце вечера все активные участники были награждены призами и сертификатами от спонсоров.
«Мне очень понравилось наблюдать за ходом вечера, за волнением ребят и процессом подготовки! Это было очень круто, спасибо большое, за отдачу и прекрасную атмосферу!», — поделилась студентка 1 курса ФБТ Анастасия Сверчкова.

Второкурсник Андрей Боровик также отметил, что день рождения института прошел на «ура»: «Спасибо команде организаторов, которые всех нас собрали, отдельная благодарность зрителям, которые так активно поддерживали меня в минуты выступления. РАНХиГС Санкт-Петербург — ты лучший!»