Ольга Юсупова вошла в число лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга

Ольга Юсупова вошла в число лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга
30 июня, 2022
Достижения института

Выпускница юридического факультета Петербургского кампуса РАНХиГС Ольга Юсупова вошла в число лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга. Губернатор Северной столицы Александр Беглов лично вручил заслуженную награду студентке – традиционную статуэтку сфинкса и благодарственное письмо.

Торжественная XX церемония чествования лучших выпускников Санкт-Петербурга, которые добились серьёзных результатов в научной деятельности, отличились академической успеваемостью и победами в международных конкурсах, состоялась 29 июня в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости.

В ходе мероприятия студентку поздравили председатель Совета ректоров Алексей Демидов, директор СЗИУ РАНХиГС Андрей Хлутков, научный руководитель Института Владимир Шамахов и декан юридического факультета Сергей Сергевнин.

«В этом году вузы Петербурга выпускают более 70 тысяч выпускников. Сегодня здесь присутствуют лучшие из лучших. Вы прошли непростой путь к своему успеху: кроме учёбы вы ещё занимались общественной жизнью, принимали участие в соревнованиях и олимпиадах, занимались волонтёрской деятельностью. Это большая победа учиться и работать в подобных условиях», – подчеркнул губернатор Александр Беглов.

По словам Ольги Юсуповой, за время обучения в стенах Академии ей удалось поработать с огромным количеством амбициозных и талантливых личностей. «Моё главное достижение студенческих лет – это, безусловно, люди. СЗИУ я отдала много сил и эмоций, но получила в разы больше: качественное образование, колоссальный опыт и надёжных друзей рядом», – поделилась выпускница.

Отметим, Ольга Юсупова за время своего обучения в Петербургском кампусе РАНХиГС достигла высоких результатов. Ранее она стала членом ХII созыва и председателем XIII и XIV созывов Студенческого совета факультета, членом XVII созыва Студенческого совета Института и Учёного совета факультета. Также Ольга неоднократно входила в список «ТОП – 10 студентов» и «ТОП – 50 Лучших студентов СЗИУ РАНХиГС».

Поздравляем и гордимся нашей выпускницей. Желаем дальнейших достижений в профессиональной деятельности!