Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ
19 апреля, 2020
Приемная кампания

Минпросвещение и Рособрнадзор объявили о переносе сроков сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ).

По информации ведомств срок начала основного периода ЕГЭ 2020 года будет перенесен на 8 июня, а ОГЭ для выпускников 9 классов – на 9 июня. Изначально провести экзамены планировалось с 25 мая и 22 мая соответственно. В ближайшее время планируется официальное опубликование обновленного расписания проведения экзаменов.

Академия следит за данными изменениями и будет своевременно информировать поступающих на своем официальном сайте.

Источник: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

30 сентября, 2026

Ученые и эксперты обсудили новые вызовы коммерческой безопасности

29 сентября, 2026

В России появилось почти 37 тыс. новых IT-компаний

29 сентября, 2026

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге встретились с американским журналистом Скоттом Риттером

29 сентября, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге выступили на «Академических играх дружбы»

29 сентября, 2026

На ФЭФ прошли выездные образовательные интенсивы для первокурсников программ бакалавриата направлений «Менеджмент» и «Экономика»

28 сентября, 2026

Иркутский авиазавод передаст «Аэрофлоту» по первому контракту восемь МС-21

28 сентября, 2026

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге исследует Россию: Артур Шкирандо выиграл путевку в Калининград по программе «Больше, чем путешествие»

28 сентября, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Сбер запускают Банковский факультатив