Поздравление от ректора Президентской академии с Днем Академии

Поздравление от ректора Президентской академии с Днем Академии
20 сентября, 2024
РАНХиГС, Ректор, События

Дорогие студенты, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем академии!

Нам с вами посчастливилось учиться, работать, заниматься наукой и творчеством в лучшем вузе России, который на протяжении вот уже более 100 лет готовит кадры для всей страны.

В этом году Президентской академии исполняется 103 года. Ее история творилась амбициозными, энергичными и волевыми людьми, которые всегда осознавали свою ответственность за судьбу Отечества.

Мы всегда были богаты на таланты. Из наших стен вышло немало людей, которые внесли неоценимый вклад в развитие отечественной экономики, образования, науки. В скором времени им на смену придут нынешние студенты, которые будут выполнять уже новые задачи, отвечающие духу времени.

Дорогие студенты, вы будете внедрять современные практики в госуправление. Совершенствовать высокотехнологичные производства. Управлять цифровой трансформацией. Не сомневаюсь, что вы справитесь, и в конечном счете сформируете крепкий задел для дальнейшего развития страны.

Я хочу поблагодарить всех сотрудников и преподавателей Академии. На вас лежит огромная ответственность за воспитание и подготовку наших будущих лидеров. Каждый день вы вкладываете в них всё лучшее, что есть в вас самих. Во многом благодаря вам формируется кадровый потенциал для развития нашей страны.

Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

Еще раз поздравляю вас с Днем академии. Хочу пожелать вам здоровья, профессиональных успехов и личного счастья.

С праздником!