Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с началом учебного года

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с началом учебного года
1 сентября, 2022
Официальные обращения

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау поздравил студентов и преподавателей с 1 сентября – Днём знаний.

В обращении к первокурсникам и обучающимся всех кампусов РАНХиГС Владимир Мау выразил мнение, что для каждого студента учебный год ознаменуется не только интересными задачами и новыми достижениями, но и сложной продуктивной работой.

«Желаю вам трудностей и побед, ведь без трудностей побед не бывает. Для нас главное, чтобы вам было интересно учиться и вы могли создать основу для будущих успехов вашей жизни», – отметил руководитель крупнейшего вуза страны.

Владимир Мау также напомнил молодому поколению о важности реализации концепции непрерывного образования: «Мы живём в мире, в котором процесс обучения становится непрерывным. Убеждён, знания понадобятся вам на разных этапах вашей жизни и это то, что мы хотим дать вам в рамках обучения в РАНХиГС. Успехов и удачи в ваших начинаниях!».

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

3 апреля, 2026

Россия в 2025 году нарастила несырьевой неэнергетический экспорт на 11%

3 апреля, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге – дипломант Международной олимпиады по статистике

2 апреля, 2026

Цифровые решения в современной экономике: итоги масштабной конференции в Президентской академии в Санкт-Петербурге

2 апреля, 2026

Cтартовал Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

2 апреля, 2026

Время зажигать звезды

1 апреля, 2026

Социальный фонд проиндексировал пенсии порядка 4 миллионов человек

1 апреля, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге – среди победителей конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони

1 апреля, 2026

Лидер молодежной политики: студент петербургского кампуса Президентской академии возглавил Молодежную коллегию Санкт-Петербурга