Поздравление с Днем государственного служащего России

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравление с Днем государственного служащего России
24 января, 2025
Директор, РАНХиГС, События

Уважаемые студенты, преподаватели и работники Президентской академии в Санкт-Петербурге, поздравляем вас с Днем государственного служащего!

Для нашего вуза, готовящего будущих лидеров государственной службы, это поистине особенный праздник. Мы гордимся тем, что помогаем формировать профессионалов, которые каждый день работают на благо общества, принимают ответственные решения и создают основу для устойчивого развития страны.

Чиновник — это не просто должность, а настоящее призвание, служба интересам государства и его народа. Не даром в синонимичном названии этой профессии есть слово «служащий». Отрадно, что интерес к программам подготовки данных специалистов не угасает год от года, что говорит о высокой заинтересованности молодых людей работать на благо общества и своей страны.

Желаем всем, кто уже трудится в сфере управления, и тем, кто только готовится к этому ответственному пути, крепкого здоровья, добра и неиссякаемой энергии. Пусть ваш труд всегда будет востребован и высоко оценен, а личная жизнь наполнена счастьем и гармонией.
С праздником!

Директор
РАНХиГС Санкт-Петербург                                                       Андрей Хлутков

Научный руководитель
РАНХиГС Санкт-Петербург                                                  Владимир Шамахов

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

7 ноября, 2025

От ИИ до международных коридоров: Президентская академия в Санкт-Петербурге строит цифровое будущее таможни

6 ноября, 2025

Господдержка МСП научно-технической сферы за девять месяцев превысила 61 млрд рублей

6 ноября, 2025

На грани невозможного: как первокурсники Президентской академии в Петербурге готовятся к главному творческому событию осени

6 ноября, 2025

Как наука меняет управление: стартовала конференция «Наука для государства»

5 ноября, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась битва исследователей

5 ноября, 2025

В Соцфонде рассказали о максимальном размере пособия по беременности в 2026 году

4 ноября, 2025

Поздравление с Днем народного единства

1 ноября, 2025

Мантуров: в фокусе внимания России и Китая портфель инвестиций на $200 млрд