Поздравление с Днем народного единства

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравление с Днем народного единства
4 ноября, 2023
Официальные обращения, РАНХиГС

Уважаемые студенты, преподаватели и работники РАНХиГС Санкт‑Петербург, поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник, посвященный великому подвигу народа, движимого искренней любовью к своей Родине, самым лучшим образом подчеркивает надежную основу российской государственности и безошибочно напоминает о нашей самой главной силе – единстве. Ведь именно объединение усилий во все времена позволяло нам успешно переживать тяжелейшие периоды в истории Отечества, совершать немыслимые, на первый взгляд, прорывы и достижения, добиваться высочайших результатов наперекор всем препятствующим обстоятельствам.

Не будет преувеличением сказать, что и Президентская академия, представленная 47 филиалами по всей стране, в определенном смысле может считаться символом единства – единства судеб, устремлений и планов, направленных на эффективное развитие России! И мы уверены, что при совместных усилиях абсолютно все поставленные цели – реализуемы, а задачи – выполнимы!

Дорогие друзья, в этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть всем вашим добрым начинаниям неизменно сопутствует успех! 

Директор

РАНХиГС Санкт-Петербург                                                       Андрей Хлутков

Научный руководитель 

РАНХиГС Санкт-Петербург                                                  Владимир Шамахов

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

1 августа, 2025

Стартовала финальная смена форума «Территория смыслов» – «Служение»

1 августа, 2025

«Территория смыслов»: студенты Президентской академии в Петербурге и молодые политики формируют будущее России

31 июля, 2025

1,5 миллиона семей в России улучшили жилищные условия с «Семейной ипотекой»

30 июля, 2025

Портрет абитуриента: Семен Дмитриев – хоккеист «Динамо Junior» рассказал о поступлении в Президентскую академию в Петербурге

30 июля, 2025

В России 18 проектов получат субсидии в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»

29 июля, 2025

Экономист Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Российская экономика берет курс на инновации и инвестиции»

29 июля, 2025

Исаевич: Число субъектов малого и среднего бизнеса выросло за год на 203 тысячи

28 июля, 2025

Из Москвы в Пхеньян отправился первый за 77 лет прямой воздушный рейс