Поздравление с Днем российской науки

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравление с Днем российской науки
8 февраля, 2025
Директор, Официальные обращения, РАНХиГС

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с Днем российской науки!

Наука — это не только сложные формулы, хитросплетенные графики и лабораторные исследования. Это азарт открытий, смелость мыслить шире, умение видеть решения там, где другие видят только вопросы. А для такого ведущего управленческого вуза страны, как Президентская академия, наука — это также умение управлять изменениями, вместе строить наше общее «завтра».

Прошлый год в нашем Институте прошел под эгидой молодежной науки, и это был по-настоящему яркий и плодотворный период. Мы увидели, как студенты и молодые исследователи увлеченно и дружно берутся за сложнейшие научные задачи в сфере управления, как чутко они реагируют на советы своих старших и умудренных опытом коллег и как гармонично дополняют классические методы современными инструментами работы. Уверены, что именно в этом партнерском подходе и заключается главный ключ к успеху во всех сферах жизни.

В этот праздничный день желаем вам неиссякаемого научного любопытства, значимых исследований и интересных проектов. Пусть наука приносит вам радость, открытия — вдохновение, а ваш труд меняет будущее к лучшему!

С праздником!

Директор                                                                                                  А.Д. Хлутков

Научный руководитель                                                                         В.А. Шамахов

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

31 июля, 2026

Продолжается прием работ на Х Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

31 июля, 2026

«Формула созидания»: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге – участники XIV Международного Летнего кампуса

31 июля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялось вручение дипломов выпускникам факультета государственного и муниципального управления

31 июля, 2026

Даниил Слабодской: с дипломом СПО – в молодежную политику города

30 июля, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге покорила «Машук»: стратегические коммуникации и социальная архитектура

30 июля, 2026

Минфин России подвел итоги функционирования контрактной системы в сфере закупок за II квартал 2026 года

29 июля, 2026

ФНС полностью переходит к проактивному формату предоставления льгот и вычетов

29 июля, 2026

Анна Кондратьева: от учебных кейсов к большим данным