Поздравление с Международным женским днем

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравление с Международным женским днем
8 марта, 2026
Директор, Официальные обращения, РАНХиГС, События

Уважаемые коллеги, дорогие дамы!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот праздник символизирует начало весны, обновление, красоту и ту созидательную энергию, которую принято называть мягкой силой. Для Президентской академии в Санкт-Петербурге этот день наполнен особым смыслом, ведь именно женщины традиционно составляют основу нашей большой академической семьи. Статистика неумолима и красноречива: ежегодно больше половины поступающих к нам студентов — это девушки, которые не просто выбирают качественное образование, но и задают высочайшую планку в учебе, науке и общественной жизни вуза.

Наши сотрудницы своим высоким профессионализмом и мудростью создают ту неповторимую атмосферу, которая позволяет Академии динамично развиваться и уверенно достигать новых вершин. Вы не только храните домашний очаг, но также вносите весомый вклад в подготовку будущих управленцев, эффективно руководите процессами и вдохновляете нас, мужчин, на новые профессиональные свершения.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта. Пусть весна всегда живет в ваших сердцах, даря радость и оптимизм, а ваши самые смелые мечты непременно сбываются. С праздником вас!

Директор Андрей Хлутков

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

8 марта, 2026

Поздравление с Международным женским днем

6 марта, 2026

Оформить цифровое удостоверение многодетной семьи в Мax стало проще

6 марта, 2026

Материнство, карьера, лидерство: в Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили, как женщине сохранить баланс в современном мире

6 марта, 2026

Директор Президентской академии в Петербурге вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2025 года

5 марта, 2026

На страже знаний: на факультете безопасности и таможни отметили 9-летие факультета

5 марта, 2026

Президентская академия и профсоюзы России создадут совместный кадровый центр

5 марта, 2026

Путин поручил расширить участие НКО в предоставлении соцуслуг гражданам

5 марта, 2026

Въездной туризм как язык дипломатии: эксперты в сфере туризма и гостиничного бизнеса обсудили перспективы развития отрасли на Евразийском молодежном форуме