Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Новости СЗИУ РАНХиГС

Поздравляем с Днём защитника Отечества!
23 февраля, 2021
Официальные обращения

Уважаемые ветераны, преподаватели, работники, выпускники и студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС, от всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Во все времена этот праздник являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля объединяет настоящих мужчин, не только достойно несущих службу в Вооруженных силах РФ, но и защищающих интересы своих семьей, готовых взять на себя ответственность за будущее своей Родину!

Особые слова благодарности сегодня заслуживают профессорско-преподавательский состав Петербургского кампуса Президентской академии, работники, выпускники и студенты, которые, трудясь в разных сферах деятельности, в том числе на госслужбе, остаются верными своей стране, щедро отдавая свои силы, опыт и знания для формирования крепкого государства и повышения уровня жизни его граждан.

Отдельную признательность и низких поклон мы адресуем нашим ветеранам, прошедшим через страшные испытания Великой Отечественной войны. Ваш подвиг для поколений молодых россиян сегодня и всегда будет являться примером неимоверной стойкости характера и истинного патриотизма!

Сегодня наша общая обязанность и священный долг – способствовать сохранению богатой истории многочисленных побед российской армии и флота, приумножению славных традиций офицерского корпуса России, воспитанию молодого поколения настоящими патриотами своей страны, достойных светлой памяти героических подвигов наших ветеранов.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!