Представителей РАНХиГС Санкт-Петербург наградили почётным знаком святой Татианы

Представителей РАНХиГС Санкт-Петербург наградили почётным знаком святой Татианы
25 января, 2023
Достижения института

В День российского студенчества, 25 января, представителей РАНХиГС Санкт-Петербург наградили почётным знаком святой Татианы за активное участие в социальной деятельности Северной столицы и за особый вклад в духовно-нравственное просвещение молодёжи и студентов. Торжественная церемония состоялась в Смольном соборе. Всего в этом году к награждению были представлены 63 человека.

Кавалерами почётного ордена святой Татианы стали – начальник отдела культурно-творческой деятельности молодёжи Римма Воронова, студент первого курса магистратуры факультета экономики и финансов Андрей Зарецкий, а также студентки факультета социальных технологий направления «Тележурналистика» Екатерина Колесникова и Мария Шадрина.

«Для меня большая честь получить такую значимую награду в номинации «наставник молодёжи» за многолетнюю просветительскую и социальную деятельность. Я работаю с любовью и вижу большую отдачу от своих студентов», – поделилась начальник отдела культурно-творческой деятельности молодёжи РАНХиГС Санкт-Петербург Римма Воронова.

В свою очередь магистрант Андрей Зарецкий отметил, что знак святой Татианы обязывает ко многому: «В своей повседневной работе со студенчеством я всегда руководствуюсь христианскими принципами и стараюсь ставить на передний план морально-нравственные ценности, которые являются неотъемлемой частью моей жизни».

Отметим, торжественная церемония проводится Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению «ПОКРОВ» совместно с Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской епархией Русской Православной Церкви при поддержке Совета Ректоров Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных достижений!