Представители законодательной власти города в гостях у юридического факультета

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Представители законодательной власти города в гостях у юридического факультета
23 марта, 2023
События

23 марта на юридическом факультете РАНХиГС Санкт-Петербург прошла публичная лекция председателя Комитета по законодательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга Всеволода Беликова.

Всеволод Федорович рассказал студентам и преподавателям об основных направлениях законотворческой деятельности Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Он также обрисовал перспективы карьерного роста студентов и ответил на  вопросы, касающиеся функционирования органов местного самоуправления  нашего города. По словам гостя,  совершенствование системы публичной власти, налаживание механизмов взаимодействия органов государственной власти и муниципалитетов является одной из наиболее важных и актуальных проблем. 

В завершении встречи декан юридического факультета Сергей Сергевнин от лица всего факультета поблагодарил лектора за интересную и познавательную беседу, которая вызвала живой интерес аудитории.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

16 октября, 2026

Соцфонд: ежегодную семейную выплату получили свыше полумиллиона отцов в России

16 октября, 2026

На сессии МПА СНГ принят нормативный акт, подготовленный учеными юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге

16 октября, 2026

Коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге поздравляет Алексея Петрова с днем рождения

16 октября, 2026

От теории к практике: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге освоили low-code платформу Knowledge Space

16 октября, 2026

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал двукратным победителем Международной олимпиады по финансовой безопасности

15 октября, 2026

Свыше 215 тысяч единиц общественного транспорта подключили к «ЭРА-ГЛОНАСС»

15 октября, 2026

Наука объединяет поколения: студент ФГМУ Марат Бисимбиев  — о встрече со знаменитым ученым Татьяной Черниговской

15 октября, 2026

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге принял участие в Международной конференции «Сагармантан. Диалог великих океанов» в Нью-Дели