Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге возглавил делегацию от Северной столицы на Всероссийском  форуме IВолга

26 июля, 2024
РАНХиГС, События

Свыше двух тысяч участников из разных уголков страны представят на форуме свои проекты и поборются за гранты на их реализацию.

С 24 июля по 1 августа в Самарской области проходит Всероссийский молодежный форум «IВолга». В этом году молодежное мероприятие приобрело статус всероссийского форума.

Преподаватель кафедры бизнес-информатики факультета экономики и финансов Президентской академии в Санкт-Петербурге Святослав Державин на форуме является исполняющим обязанности руководителя делегации Санкт-Петербурга.

Для гостей мероприятия развернули 43 шатра, обустроили две столовые, смонтировали сцены, разбили более 900 палаток, создали инклюзивный городок для 60 гостей с особенностями здоровья. На форум со всей страны приехали более двух тысяч участников. Это талантливая и перспективная молодежь, которая представит свои проекты и будет бороться за гранты на их реализацию.

«Каждый день на форуме проходят различные мастер-классы и творческие мероприятия. Например, вчера я выиграл в Квизе от Сбера. Это было символично, так как на прошлой неделе я вернулся с образовательного интенсива «Слово за словом: публичные выступления от А до ИИ», где мы вместе с Еленой Сергеевной Вылковой представляли наш институт.

Вчера записался в хор, уже завтра мое дебютное выступление. И самое главное, на этом форуме я являюсь исполняющим обязанности руководителя делегации моего родного города Санкт-Петербурга», – рассказал Святослав Державин.