Президентская академия в Санкт-Петербурге скорбит по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта, 2024
Директор, Официальные обращения

Руководство, профессорско-преподавательский состав, работники и студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге глубоко скорбят в связи с произошедшим терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Это ужасная, бесчеловечная трагедия, которой не должно быть места в нашем мире. Наши мысли сейчас — вместе с теми, кто нуждается в поддержке. Выражаем свои искренние соболезнования родным и близким погибших в этом страшном теракте, а всем пострадавшим желаем скорейшего восстановления!» — сказал директор петербургского кампуса Президентской академии Андрей Хлутков.

Напоминаем, что в институте работает горячая линия психологической поддержки.

Телефон: 8 (800) 201-94-80.

Мы всегда рядом и готовы помочь!