Президентская академия в Санкт-Петербурге в шестой раз принимает участие в городской премии «Признание и влияние»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Президентская академия в Санкт-Петербурге в шестой раз принимает участие в городской премии «Признание и влияние»
28 ноября, 2024
Достижения института, РАНХиГС

Голосуйте за Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в номинации «Учебное заведение года».

Городская ежегодная премия «Фонтанки» «Признание и влияние» берет свое начало в 2019 году.

Важным отличием этой премии от остальных является то, что именно горожане выбирают лучшие компании, предприятия и организации Петербурга.

За это время номинации и их количество неоднократно изменялись. Однако именно Президентская академия в Санкт-Петербурге год от года входит в десятку лучших учебных заведений города.

Нашему вузу доверяют тысячи людей, а в 2021 году мы завоевали первое место среди вузов города, набрав 23,3% голосов. В том же году Президентская академия в Санкт-Петербурге получила грант на сумму 100 тысяч рублей.

Поддержите родной вуз, голосуйте за Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в номинации «Учебное заведение года».

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

15 августа, 2025

Туристы в первой половине 2025 года совершили 41,4 млн путешествий по России

15 августа, 2025

Студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге стали призерами регионального этапа конкурса «Россия – футбольная страна»

14 августа, 2025

Завершается приёмная кампания на бакалавриат: что нужно проверить, чтобы поступить

14 августа, 2025

С начала 2025 года охват программами активного долголетия увеличился на 1,3 млн человек

14 августа, 2025

Абитуриенты с отличными результатами выбирают Президентскую академию в Петербурге

13 августа, 2025

Правительство поддержит реализацию проектов в сфере информационных технологий

13 августа, 2025

Студент факультета государственного и муниципального управления удостоен гранта Правительства Санкт-Петербурга

12 августа, 2025

Участники из 15 стран приехали на Байкал на международный молодежный форум