РАНХиГС Санкт-Петербург провёл онлайн презентацию для абитуриентов из Турции

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

РАНХиГС Санкт-Петербург провёл онлайн презентацию для абитуриентов из Турции
24 января, 2023
События

24 января на базе представительства Россотрудничества в Турецкой Республике состоялась онлайн презентация РАНХиГС Санкт-Петербург для потенциальных абитуриентов.

Мероприятие было проведено на турецком языке в рамках подготовки к участию в отборе иностранных граждан для обучения в институте в пределах квоты Правительства РФ.

В ходе презентации участники получили информацию о крупнейшем филиале Президентской Академии: его структуре, факультетах, реализуемых образовательных программах, организации внеучебной деятельности.

По окончании презентации турецкие абитуриенты имели возможность задать интересующие вопросы об особенностях поступления и обучения в РАНХиГС Санкт-Петербург, о проживании в общежитиях и об участии в программах академических обменов.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

27 января, 2026

Лут: РФ за счет объемов урожая зерна 2025 года готова обеспечить всех партнеров

27 января, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия в честь полного освобождения Ленинграда от блокады

27 января, 2026

Живая память блокады: на факультете экономики и финансов открылась выставка о пути к Победе 

27 января, 2026

«Мама для 150 детей». Подвиг Токтогон Алтыбасаровой как символ народного единства

26 января, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во всероссийском мероприятии в Москве

26 января, 2026

Грантовую поддержку в 1,2 млрд рублей получили 108 IТ-проектов малых предприятий

26 января, 2026

Президентская академия второй год подряд возглавляет медиарейтинг вузов России

26 января, 2026

Доцент Президентской академии в Санкт-Петербурге стала лауреатом премии «Региональная политика»