РАНХиГС Санкт-Петербург провёл онлайн презентацию для абитуриентов из Турции

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

РАНХиГС Санкт-Петербург провёл онлайн презентацию для абитуриентов из Турции
24 января, 2023
События

24 января на базе представительства Россотрудничества в Турецкой Республике состоялась онлайн презентация РАНХиГС Санкт-Петербург для потенциальных абитуриентов.

Мероприятие было проведено на турецком языке в рамках подготовки к участию в отборе иностранных граждан для обучения в институте в пределах квоты Правительства РФ.

В ходе презентации участники получили информацию о крупнейшем филиале Президентской Академии: его структуре, факультетах, реализуемых образовательных программах, организации внеучебной деятельности.

По окончании презентации турецкие абитуриенты имели возможность задать интересующие вопросы об особенностях поступления и обучения в РАНХиГС Санкт-Петербург, о проживании в общежитиях и об участии в программах академических обменов.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

11 декабря, 2025

«Министерство твоего будущего»: Минфин запустил сайт для молодых специалистов в сфере финансов

11 декабря, 2025

Студент юридического факультета вошел в состав Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

11 декабря, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге – ключевой партнер «Школы Смольного» в подготовке будущих управленцев

11 декабря, 2025

Молодые дипломаты моделируют будущее БРИКС: в Президентской академии в Петербурге прошла деловая игра «Модель Нового банка развития»

10 декабря, 2025

Регионы получат дополнительные средства на программу социальной газификации

10 декабря, 2025

Проектируя будущее: в Президентской академии в Санкт-Петербурге прошла форсайт-сессия для молодых преподавателей и ученых

10 декабря, 2025

БРИКС в эпоху санкций: эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге оценил устойчивость и потенциал объединения в Кейптауне

10 декабря, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили будущее таможенной логистики