РАНХиГС Санкт-Петербург вошел в ТОП-10 лучших вузов по версии премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние»

28 ноября, 2023
Директор, Достижения института, РАНХиГС

Победителя в каждой из 10 номинаций определит народное голосование, которое продлится до 13 декабря.

РАНХиГС Санкт-Петербург вошел в ТОП-10 лучших вузов Северной столицы по версии Ежегодной городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». Почетный диплом от главного редактора портала «Фонтанка.ру» Александра Горшкова и генерального директора АО «АЖУР-МЕДИА» Дмитрия Витковского в торжественной обстановке получил заместитель директора нашего института Сергей Титов. По словам ведущих церемонии, данная награда – настоящий знак качества, ведь лучших из лучших определяют сами читатели.

Каждый год в декабре информационное агентство «Фонтанка.ру» объявляет победителей из числа самых качественных компаний, предприятий и организаций Петербурга. Народное голосование проходит в два этапа.  Сначала желающие принять участие в премии выдвигаются на соответствующие номинации, после чего формируется шорт-лист из тех, кто набрал наибольшее количество голосов.

После этого, в рамках второго этапа, борьба за первенство разворачивается уже между самыми сильными финалистами. Кто именно одержит победу, зависит только от мнения наших горожан.

РАНХиГС Санкт-Петербург традиционно участвует в престижной премии, завоевывая поистине народное признание, благодаря высокому доверию к нашему институту со стороны абитуриентов и их родителей, наших уважаемых выпускников, студентов и преподавателей. В этом году мы также настроены на победу.

«2023 год в жизни РАНХиГС Санкт-Петербург был отмечен многими яркими событиями и начинаниями. Мы «растопили лед» международной изоляции и провели масштабный Невский форум с представительным участием зарубежных партнеров, дали старт первой в стране управленческой Точке кипения, получили поддержку президента России на реализацию проекта по восстановлению Царскосельского лицея, открыли после комплексной реконструкции здание юридического факультета на Каменноостровском, 66.

Безусловно, это не исчерпывающий список, но я хочу обратить внимание на то, что инициируя каждый свой новый проект, мы всегда задаемся вопросом: «А какую пользу он принесет городу, стране?» Думаю, именно этот маленький секрет и является залогом нашего уверенного движения вперед и очень ценно, что это отмечается окружающими, благодаря усилиям которых мы уже который год подряд входим в ТОП-10 лучших учебных заведений Северной столицы.

Дорогие друзья, я от всей души благодарю вас за оказанное доверие и приглашаю вас принять участие в завершающем этапе голосования! Сейчас, как никогда, важно проявить силу нашего единства и завершить этот год красиво!» — сказал директор петербургского кампуса Президентской академии Андрей Хлутков.

В настоящий момент идет активное голосование за номинантов, поддержать институт можно здесь! Нам важен голос каждого!