РАНХиГС зарегистрировала товарный знак «Президентская школа молодых лидеров»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

РАНХиГС зарегистрировала товарный знак «Президентская школа молодых лидеров»
4 мая, 2022
РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ получила свидетельство государственной регистрации названия «Президентская школа молодых лидеров». Документ подписан руководителем Федеральной службы по интеллектуальной собственности Юрием Зубовым.

Напомним, «Президентская школа молодых лидеров» – это образовательный проект, инициатором и организатором которого выступает факультет государственного и муниципального управления кампуса РАНХиГС в Петербурге.

Проект реализуется для будущих абитуриентов и направлен на формирование у них лидерских качеств. При этом участвовать в лектории и мастер-классах могут и студенты вузов. Формат мероприятий включает в себя различные интерактивные формы взаимодействия.

В этом учебном году стартовал уже третий сезон «Президентской школы молодых лидеров». Занятия были посвящены актуальным и востребованным темам:

● Как стать лидером и где этому учат;

● Нужно ли управлять экологией?

● Новый этап российской государственности. Кто мы, откуда и куда идём;

● Зачем государству интернет-технологии?

● Личный бренд руководителя. Как сделать себе имя?

● Личный бренд в социальных сетях. Учимся избегать неприятностей.

Подробнее о «Президентской школе молодых лидеров» можно узнать по ссылке.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

13 августа, 2025

Правительство поддержит реализацию проектов в сфере информационных технологий

13 августа, 2025

Студент факультета государственного и муниципального управления удостоен гранта Правительства Санкт-Петербурга

12 августа, 2025

Участники из 15 стран приехали на Байкал на международный молодежный форум

12 августа, 2025

Студенты и сотрудники Президентской академии в Петербурге активно поддерживают жителей новых регионов России

11 августа, 2025

Дмитрий Чернышенко: За полгода мероприятия федерального проекта «Мы вместе» охватили более 19,8 млн участников

11 августа, 2025

Память жива: сотрудники и студенты Президентской академии в Петербурге почтили подвиг героев Ленинградской битвы

9 августа, 2025

9 августа — День окончания Ленинградской битвы

8 августа, 2025

Дмитрий Чернышенко: Более 2,5 тыс. участников собрались на всероссийском семейном туристском фестивале в Тульской области