С Днём России!
12 июня, 2021
РАНХиГС

Уважаемые студенты, аспиранты, работники и преподаватели Северо-Западного института управления РАНХиГС!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны – результат великого труда, великих побед и потерь её граждан в разные исторические периоды. День России символизирует мощь и величие нашего государства, глобальную национальную идею и единение народов вокруг неё. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за будущее страны!

Убеждён, только бережно храня традиции русского народа, шаг за шагом возрождая духовные ценности и честно трудясь на благо Родины, мы сможем укрепить позиции нашей страны в мире, обеспечив процветание государства, а вместе с ним благосостояние российского народа!

Дорогие друзья! Пусть этот день станет для вас символом благополучия и придаст сил для грядущих побед. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и оптимизма. Помните, от всех нас, наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависит судьба нашей великой независимой державы.

С праздником! С Днём России!

Директор,
доктор экономических наук,