С праздником весны и труда!

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

С праздником весны и труда!
1 мая, 2021

Уважаемые преподаватели, работники, студенты и выпускники Северо-Западного института управления РАНХиГС поздравляем вас с 1 мая – днем Весны и Труда!

В историю Первомай вошел как праздник, символизирующий единение и солидарность поколений в своем стремлении к созидательному труду. Весенний лозунг: «Мир! Труд! Май!» – особенно хорошо знакомый представителям старшего поколения – и сегодня продолжает наполнять каждого из нас оптимизмом и желанием трудиться на благо нашей страны и Института.

В этот прекрасный весенний день мы благодарим профессорско-преподавательский состав и талантливых студентов за их абсолютную самоотдачу, усердную работу и учебу. Мы чествуем всех работников вуза, которые своим ежедневным кропотливым трудом обеспечивают слаженное функционирование всех отраслей и сфер жизнедеятельности нашего Петербургского кампуса РАНХиГС. И, конечно же, мы отдаем дань безграничного уважения подвигу ветеранов, которые всегда были и остаются достойным примером для восхищения и подражания.

Пусть эти длинные майские праздники позволят каждому из нас отдохнуть от повседневных забот, побыть с семьей, набраться сил для новых свершений, а в каждый дом принесут любовь, мир и благополучие.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, а также вдохновения и сил для осуществления всех задуманных планов! С 1 мая!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

19 июня, 2026

Андрей Хлутков провел заседание Общественного совета при ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

19 июня, 2026

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Герои земли Псковской» прошло в правительстве Псковской области

19 июня, 2026

МСП в сфере медицины на 60% увеличили объем финансирования для реализации инвестпроектов

18 июня, 2026

На сцене Дома журналиста – звезды экспертного сообщества: итоги премии «Эксперт года»

18 июня, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге помогает школьникам определиться с будущим

18 июня, 2026

Повышая эффективность социальной сферы: в Президентской академии в Санкт-Петербурге завершилось обучение управленческих команд

18 июня, 2026

Международное право в цифровой среде: на юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась защита докторской диссертации

18 июня, 2026

Почти 4,5 миллиона человек посетили заповедные территории России этой весной