
В честь 5-летия проекта КМА состоялся главный турнир сезона, объединивший различные киберспортивные дисциплины и сильнейших игроков.
В состязании по тактическому шутеру Valorant, сочетающим точную стрельбу и командную работу приняла участие команда Президентской академии в Петербурге «Невские титаны».
В состав команды вошли:
- Иван Тимошенко «b1p»
- Альберт Петросян «Камень»
- Тимофей Дозорцев «TimsBr0»
- Артём Коротчиков «m1rw»
- Георгий Максименко «Gero»
Студенты продемонстрировали невероятную игру, поразив соперников тактическим мастерством и слаженностью действий. Их непоколебимая воля к победе и уверенность в своих силах позволили заслуженно занять первое место.
«Как менеджер этого состава я очень благодарен ребятам за ту работу, которую они проделали. Парни много играли вместе и поддерживали общение вне игры, что помогло добиться тех результатов, к которым мы пришли сейчас. Но это не конец – впереди еще много трудностей и вершин, которые нам предстоит преодолеть. Еще раз спасибо большое ребятам за время и труд, которые они вложили, и спасибо всем, кто нас поддерживал», – делится менеджер состава Владислав Гриценко «n0mixx».
Поздравляем нашу киберспортивную команду с этим достижением и желаем им новых успехов!




