Сборная СЗИУ завоевала «золото» чемпионата Санкт-Петербурга по бадминтону

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Сборная СЗИУ завоевала «золото» чемпионата Санкт-Петербурга по бадминтону
26 ноября, 2020
Спорт

14-15 ноября в спортивной школе олимпийского резерва «Комета» прошел командный чемпионат Санкт-Петербурга по бадминтону. Участие в нем приняла сборная Северо-Западного института управления РАНХиГС.

В ходе соревнований команда Петербургского кампуса Президентской академии не уступила соперникам ни в одной схватке и в результате заняла первое место чемпионата, став полноправным членом сильнейшей лиги города.

По словам тренера сборной СЗИУ РАНХиГС по бадминтону Александра Лукоянова, к этой победе спортсмены вуза шли на протяжении нескольких лет.

«К чемпионату города мы подходили с позитивным настроем. Во-первых, за неделю до этих стартов мы успешно отыграли второй тур Универсиады Санкт-Петербурга. Во-вторых, практически все игроки были в строю, а это значит, что мы могли показать максимальный результат. Я благодарен каждому участнику и испытываю чувство гордости за успешно проделанную работу», – поделился Лукоянов.

Поздравляем спортсменов СЗИУ РАНХиГС и тренера Александра Лукоянова с заслуженной победой и желаем новых достижений!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

27 июня, 2025

Президентская академия расширяет партнерство на IX Международном Невском форуме

27 июня, 2025

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революции для госуправления, общества и образования

27 июня, 2025

Протезирование и реабилитация: Президентская академия в Санкт-Петербурге готовит кадры будущего

27 июня, 2025

Число МСП в социальной сфере в России за три года выросло в 2 раза и превысило 12 тысяч

26 июня, 2025

В России разработали стандарт качества цифровой трансформации

26 июня, 2025

IX Международный Невский форум начал свою работу в Санкт-Петербурге

25 июня, 2025

Студентка ФБТ Президентской академии в Санкт-Петербурге – призер Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

25 июня, 2025

Решетников: темпы роста ВВП РФ за два года превысили показатели большинства стран G20