Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-бакалаврам юридического факультета

23 июля, 2024
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Гостями мероприятия стали представители высших и региональных органов публичной власти, высших судов, профессорско-преподавательского состава, родители и друзья выпускников.

19 июля в стенах юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония вручений дипломов о высшем образовании.

196 студентов бакалавриата очной формы обучения получили свои заветные дипломы, из них 60 человек окончили вуз с отличием.

Церемония прошла в торжественной атмосфере в здании факультета на Каменноостровском, 66.

Открывая церемонию, директор института Андрей Хлутков отметил важность выбора каждым выпускником одной из самых универсальных и востребованных профессий и пожелал высоких достижений в дальнейшей профессиональной карьере на благо нашего государства.

В церемонии приняли участие почетные гости: депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Михаил Романов, судья Конституционного Суда РФ Сергей Князев, судья Верховного Суда РФ Галина Кирейкова, заместитель председателя Избирательной комиссии Ленинградской области Федор Замятин, а также представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники деканата, родители и друзья выпускников.

Декан юридического факультета Сергей Сергевнин пожелал выпускникам успехов в их профессиональной деятельности.

С ответным словом выступила Ладимира Тачанская, удостоенная почетного звания лучшего студента факультета: «От лица всех выпускников хочу выразить искреннюю благодарность преподавателям и работникам факультета за советы и рекомендации, чуткое сердечное отношение. И, конечно, за полученные знания! Вы открыли перед нами новые горизонты и подарили возможность добиться всего желаемого!»

Поздравляем выпускников с получением дипломов о высшем образовании!