Сотрудники ФГМУ задают имидж избирательной кампании Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Сотрудники ФГМУ задают имидж избирательной кампании Санкт-Петербурга
26 сентября, 2024
Достижения института, РАНХиГС

Представителям факультета были вручены благодарственные письма за успешную работу по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга.

В администрации Василеостровского района были отмечены Благодарственным письмом председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максима Мейксина за успешную работу по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга сотрудники факультета государственного и муниципального управления петербургского кампуса Президентской академии: заместитель декана ФГМУ, председатель 153 участковой избирательной комиссии Ирина Белова и заведующий сектором магистратуры и аспирантуры ФГМУ, секретарь 153 участковой избирательной комиссии Сергей Парасочкин.

В Санкт-Петербургской избирательной комиссии отметили высокую гражданскую активность и профессионализм наших коллег, и большой личный вклад в развитие избирательной системы в Санкт-Петербурге.

Ирина Белова с 2008 года является председателем УИК и в 2018 году была награждена Благодарностью председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Памфиловой за хорошие организаторские способности, большой личный вклад в успешную организацию и проведение кампании по выборам президента Российской Федерации на территории Ленинградской области.

«Работа в избирательной комиссии – это возможность быть нужной и полезной своему городу, стране. А каждая избирательная кампания – это новый опыт, это личностный рост, это четко спланированная работа всей команды. Я уверена, что человек, работающий в избирательной системе, должен быть спокойным в любой ситуации. Ему должны быть присущи: внутренняя организованность, дисциплина, знание тонкостей избирательного процесса, доброжелательность. В нашей избирательной комиссии работают именно такие люди, которые преданы своему делу», – прокомментировала Ирина Белова.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов в обеспечении избирательных прав граждан в организации дальнейших избирательных кампаний в Санкт-Петербурге!
   

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 июня, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге выступили на конкурсе «Публичный порядок в международных спорах»

23 июня, 2025

В России школы с 1 сентября 2026 года перейдут на единые учебники обществознания

22 июня, 2025

Коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге присоединился к городским акциям в День памяти и скорби

20 июня, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге стартует приемная кампания-2025

20 июня, 2025

Котяков: за пять лет занятость в сфере информации и связи выросла на 20%

20 июня, 2025

Представители Президентской академии в Санкт-Петербурге выступили экспертами на ПМЭФ

20 июня, 2025

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Виталий Бегеза выступил с инициативой о создании рабочей группы по реформе законодательства в сфере судебной экспертизы

19 июня, 2025

Котяков: около 60 млн россиян получают меры поддержки от государства