Спортивно-туристский слёт СЗИУ РАНХиГС: как это было

Спортивно-туристский слёт СЗИУ РАНХиГС: как это было
26 сентября, 2016
Студенческая жизнь

С 16 по 18 сентября на турбазе «Лена» в Приозерском районе Ленинградской области состоялся спортивно-туристский слёт института, посвященный 25-летию СЗАГС-СЗИУ.

В мероприятии приняли участии 225 человек. Всего собралось 9 команд студентов и выпускников.

Тема спортивно-туристского слета: «Ты помнишь, как все начиналось?». Именно эту основу развивали команды в своих творческих выступлениях. Всего участники преодолели 15 конкурсов и спортивных соревнований, по итогам которых в общем зачёте организаторы выявили победителей. Первое место заняла команда факультета государственного и муниципального управления. Второй приз забрали выпускники Северо-Западной академии государственной службы, а третье место досталось команде факультета экономики и финансов.

Также на турслёте подвели итоги прошлогодней Академиады. Первое место занял ФЭиФ, второе – ФГиМУ. Третье место заняла команда факультета социальных технологий.

Все фотографии доступны по ссылке . Посмотреть видео о Турслете-2016 от выпускника СЗИУ Артема Огуречникова можно здесь.