РАНХиГС, События, Спорт, Студенческая жизнь

Мероприятие от Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошло с 30 сентября по 3 октября в Твери.

С 30 сентября по 3 октября в городе Тверь состоялся масштабный форум от Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Мероприятие было посвящено обучению представителей студенческих спортивных клубов в следующих направлениях: маркетинг, менеджмент, медиа и событие.

Президентскую академия в Санкт-Петербурге на форуме представила делегация студенческого спортивного клуба «Невские титаны».

Источник: vk.com/acckstart

Начальник отдела организации спортивно-массовых мероприятий нашего института Наталья, специалист отдела Елизавета Лещинская и председатель ССК «Невские титаны» Никита Сысоев в течение трех дней посещали лекции и мастер-классы от экспертов, общались с коллегами и представителями других вузов, а итогом стала проектная деятельность — организация и проведение спортивно-массового мероприятия по таким видам спорта как: юкигассен, фиджитал-спорт и алтимат.

Источник: vk.com/acckstart , Алексей Матросов

«Форум был очень насыщенным и интересным. Понравилось, что за столь короткое время у нас получилось сработаться с абсолютно незнакомыми раннее людьми и организовать целое мероприятие. Осталось переложить все эти знания на работу в нашем спортивном студенческом клубе!» — отметила Елизавета Лещинская.

Источник: vk.com/acckstart, Алексей Матросов

Стоит отметить, что каждого члена делегации от нашего клуба отметили эксперты на подведении итогов форума. Гордимся! Дальше больше!