Стартовал прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Стартовал прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный»
24 апреля, 2018
Студенческая жизнь

Приглашаем студентов и выпускников Северо-Западного института управления РАНХиГС принять участие в однодневной стажировке «Открытый Смольный», которая пройдет во второй половине мая и будет посвящена охране памятников и культурному наследию города.

«Открытый Смольный» – это уникальная возможность для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов на один день погрузиться в работу органов государственной власти.

Чтобы стать участником стажировки, необходимо заполнить анкету на Кадровом портале в разделе «Практики и стажировки», а также прикрепить отдельным файлом свое решение кейса «Исторический центр Санкт-Петербурга: предложения по развитию».

В этот раз участников ждет встреча с руководством Санкт-Петербурга, знакомство со сферой охраны исторического наследия культурной столицы. Стажировка пройдет совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Заявки и решения кейса принимаются до 9 мая.

https://youtu.be/dG7QAMAU9QQ
Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 июля, 2025

Более 62 тыс. предложений по целевому обучению от работодателей размещено на портале «Работа России»

23 июля, 2025

Выпускной факультета международных отношений и политических исследований: в Атриуме Эрмитажа чествовали будущих дипломатов и политологов

22 июля, 2025

Власти направят 147 млрд рублей на инфраструктуру для матерей и детей

22 июля, 2025

Юридический факультет Президентской академии в Петербурге выпустил новых специалистов

22 июля, 2025

Всероссийский студенческий выпускной: праздник единства и новых возможностей

22 июля, 2025

Киберспортивные баталии в Президентской академии в Санкт-Петербурге: определены победители турнира по Counter-Strike 2

22 июля, 2025

Сотрудники Президентской академии в Петербурге приняли участие в первом Всероссийском фестивале студенческих семей

21 июля, 2025

На факультете экономики и финансов вручили дипломы о высшем образовании