Студент СЗИУ Лев Штрайх снялся в клипе Димы Билана в поддержку сборной России

Студент СЗИУ Лев Штрайх снялся в клипе Димы Билана в поддержку сборной России
29 июля, 2021
Успехи студентов

Российский певец Дима Билан 26 июля выпустил песню «Ради побед». В клипе, сделанном в поддержку олимпийских спортсменов из России, снялся студент Северо-Западного Института управления РАНХиГС, чемпион мира по плаванию в ластах Лев Штрайх.

В съёмках также приняла участие гимнастка из Петербурга Кристина Шмидт. Кроме того, в клипе использовались фрагменты самых запоминающихся побед российских спортсменов в разные года.

Таким образом певец и спортсмены поддержали команду олимпийцев из России, которые выступают на Олимпийских играх в Токио без национальных гимна и флага.

Напомним, Лев Штрайх – воспитанник петербургской Спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Невская волна», мастер спорта России международного класса по подводному плаванию, многократный рекордсмен России, рекордсмен Мира и Европы, 17-кратный рекордсмен Санкт-Петербурга, рекордсмен Кубка Мира. В настоящее время Лев Штрайх входит в состав сборной России по подводному спорту, а также учится в СЗИУ на факультете экономики и финансов.