Студентка РАНХиГС Санкт-Петербург стала победителем конкурса «Студент года»

Студентка РАНХиГС Санкт-Петербург стала победителем конкурса «Студент года»
29 ноября, 2022
Достижения института

Студентка четвёртого курса факультета государственного и муниципального управления РАНХиГС Санкт-Петербург Татьяна Дунаева стала победителем конкурса «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга в номинации «Лучший руководитель органов студенческого самоуправления в общежитии». В ходе торжественной церемонии награждения ей была вручена бронзовая статуэтка «Мудрая сова».

«Мы прошли большой путь, налаживая функционирование студенческого самоуправления в общежитии и организовывая наиболее комфортные условия проживания для иногородних студентов. Особенно хотелось бы поблагодарить председателя общежития Василину Сивцеву – мы вместе создавали место, которое студенты с гордостью смогут называть своим домом. Очень ценно, что экспертная комиссия так высоко оценила нашу работу», – поделилась своими впечатлениями победитель конкурса «Студент года» Татьяна Дунаева.

В свою очередь, студентка пятого курса факультета безопасности и таможни РАНХиГС Санкт-Петербург Александра Шепель стала лауреатом конкурса в номинации «Лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни».

Также в числе главных достижений Александры – победа в конкурсе «Студент года СЗИУ РАНХиГС» в 2022 и 2021 годах, победы в конкурсах на соискание повышенных государственных академических стипендий РАНХиГС, звание лучшего организатора студенческих спортивных событий в рамках Всероссийского форума студенческих спортивных клубов «АССК.pro» и многие другие.

Отметим, на церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса Татьяне Дунаевой и Александре Шепель были присуждены именные стипендии Правительства города на один год.

Добавим, конкурс «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга ежегодно проходит в Северной столице. Его организатором выступает Комитет по науке и высшей школе совместно с Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Поздравляем наших финалистов и желаем дальнейших успехов!