Студентка СЗИУ РАНХиГС получила звание лучшей баскетболистки АСБ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студентка СЗИУ РАНХиГС получила звание лучшей баскетболистки АСБ
25 января, 2020
Спорт

Студентка 2 курса факультета социальных технологий, капитан женской сборной по баскетболу СЗИУ РАНХиГС Ксения Игнашина получила звание лучшего игрока первого круга Лиги им. С. Я. Гельчинского. Ассоциация студенческого баскетбола (АСБ) признала девушку лучшим бомбардиром дивизиона.

Голосование проходило в режиме онлайн в главной группе АСБ дивизиона «Санкт-Петербург». По итогам голосования спортсменка набрала наибольшее количество голосов (844), также её поддержали 67% менеджеров клубов данного дивизиона, назвав самым ценным игроком.

В результате Ксения Игнашина вошла в ТОП-3 по передачам и перехватам за игру, в среднем за матч баскетболистка набирает 25 очков.

«Для меня эта награда очень важна. Хочу поблагодарить всех за поддержку! Благодаря голосованию я поняла, что меня окружают самые лучшие люди, думаю, что это важнее всех наград», – подчеркнула Ксения.

Статистика Ксении Игнашиной за одну игру:

  • Очки – 25;
  • Перехваты – 4,3;
  • Передачи – 4,8.
Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

27 февраля, 2026

В программе «Герои Земли Псковской» стартует практико-ориентированный модуль

27 февраля, 2026

Путин поручил предусмотреть переходный период для выбора малым бизнесом налогового режима

26 февраля, 2026

В 2025 году МСП в приоритетных отраслях привлекли почти 320 млрд рублей с господдержкой

26 февраля, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге и филиал Фонда «Защитники Отечества» заключили соглашение о сотрудничестве

26 февраля, 2026

От купюр к цифре: на юридическом факультете открылась выставка «История денежного обращения в Российском государстве»

26 февраля, 2026

Студентка Президентской академии в Петербурге стала автором дизайн-проекта новых льготных проездных билетов

25 февраля, 2026

Михаил Мишустин – о развитии экономики, бизнеса и рынка труда в 2025 году

25 февраля, 2026

Карьерный навигатор: факультет экономики и финансов организовал интерактивную встречу для школьников из Челябинска