Студентка СЗИУ РАНХиГС получила звание лучшей баскетболистки АСБ

Студентка СЗИУ РАНХиГС получила звание лучшей баскетболистки АСБ
25 января, 2020
Спорт

Студентка 2 курса факультета социальных технологий, капитан женской сборной по баскетболу СЗИУ РАНХиГС Ксения Игнашина получила звание лучшего игрока первого круга Лиги им. С. Я. Гельчинского. Ассоциация студенческого баскетбола (АСБ) признала девушку лучшим бомбардиром дивизиона.

Голосование проходило в режиме онлайн в главной группе АСБ дивизиона «Санкт-Петербург». По итогам голосования спортсменка набрала наибольшее количество голосов (844), также её поддержали 67% менеджеров клубов данного дивизиона, назвав самым ценным игроком.

В результате Ксения Игнашина вошла в ТОП-3 по передачам и перехватам за игру, в среднем за матч баскетболистка набирает 25 очков.

«Для меня эта награда очень важна. Хочу поблагодарить всех за поддержку! Благодаря голосованию я поняла, что меня окружают самые лучшие люди, думаю, что это важнее всех наград», – подчеркнула Ксения.

Статистика Ксении Игнашиной за одну игру:

• Очки – 25;
  • Перехваты – 4,3;