Студентка СЗИУ РАНХиГС стала стипендиатом Правительства РФ

Студентка СЗИУ РАНХиГС стала стипендиатом Правительства РФ
30 сентября, 2022
Образование

Подведены итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендии Правительства РФ. В число победителей вошла студентка 3 курса факультета среднего профессионального образования Северо-Западного института управления РАНХиГС Полина Панкстьянова.

Стипендия Правительства РФ назначена Полине Панкстьяновой за выдающиеся успехи в учёбе и научной деятельности.

«Приятно, что наше государство заинтересовано в развитии активной молодёжи. За два года обучения на факультете среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС я попробовала себя в роли куратора волонтёрского объединения, члена студенческого совета, председателя студенческого научного общества факультета и руководителя образовательных проектов. Сейчас вместе со студентами нашего факультета мы организуем новый городской образовательный проект для молодёжи «Социально-управленческая школа»», – рассказала молодой учёный.

Девушка добавила, что статус стипендиата Правительства РФ для неё важное и ценное признание.

Поздравляем Полину с достойной наградой и желаем дальнейших успехов!