Студенты ФСПО посетили завод ESTEL

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты ФСПО посетили завод ESTEL
1 мая, 2023
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Будущим специалистам провели  обширную экскурсию, рассказали о технологических и производственных процессах на всех этапах цикла создания продукции.

Студенты факультета среднего профессионального образования РАНХиГС Санкт-Петербург посетили завод ESTEL. Визит учащихся групп П-2-22-06, П-2-22-08 и П-2-22-09 на производство состоялся в рамках образовательного процесса по дисциплине «Менеджмент».

Будущим специалистам провели обширную экскурсию по производственным помещениям, подробно рассказали о технологических и производственных процессах на всех этапах цикла создания продукции.

Также студенты узнали об организационной культуре и мотивационной политике компании, производстве, упаковке и реализации продукции завода.

«Экскурсия получилась очень интересной и насыщенной. Всегда полезно своими глазами увидеть весь процесс производства продукта, который продается в розничных и специализированных магазинах. Приятным бонусом стала возможность поучаствовать в розыгрыше и получить подарочный бокс», — поделилась впечатлениями студентка Екатерина Лосева.  

Благодарим компанию ESTEL за предоставленную возможность и гостеприимство!  

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

21 мая, 2025

Тема дня: ОГЭ в основной период проведения экзаменов 2025 года сдадут более 1,66 миллиона девятиклассников

21 мая, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге стали проводниками в прошлое в рамках «Ночи музеев»

21 мая, 2025

HR-технологии от экспертов Президентской академии в Санкт-Петербурге: новые возможности для образовательных организаций

21 мая, 2025

Адаптация первокурсников: образовательный выезд будущих кураторов Президентской академии в Санкт-Петербурге

20 мая, 2025

Тема дня: На «Госуслугах» запустили сервис для защиты от мошенников

20 мая, 2025

Студенты ФСПО Президентской академии в Санкт-Петербурге стали стипендиатами правительства РФ

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге стартовала программа по внедрению клиентоцентричности в госуправлении

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге обсудили вопросы национальной и экономической безопасности в условиях геополитической напряженности