19 июня, 2024
РАНХиГС, Студенческая жизнь

Собранная кровь пойдет на помощь военнослужащим в Военно-Медицинской академии имени Кирова.

На факультете государственного и муниципального управления успешно прошла традиционная донорская акция в рамках Международного дня донора.

Ребята сдавали кровь в помощь нашим военнослужащим в Военно-Медицинской академии имени Кирова.

«Это уже третья акция в данном учреждении, и мы рады отметить, что она стала для нас традиционной! Каждый раз мы видим, как наша общая цель, наша единая миссия, приносит реальную пользу нашим защитникам. Собранная кровь и ее компоненты играют важную роль в обеспечении нужд наших военных, и мы гордимся, что можем внести свой вклад в этот важный процесс. Мы будем и дальше продолжать наши донорские акции, ведь каждая капля крови — это возможность спасти чью-то жизнь», – прокомментировал руководитель студенческого патриотического движения «Патриот» ФГМУ Данила Колесникас.

«Хочу выразить огромную благодарность всем участникам акции, каждому, кто открыл свое сердце и протягивает нашим бойцам руку помощи. Вместе мы доказываем, что студенческое сообщество нашего Института всех факультетов готово действовать во благо общества и поддерживать наших защитников», – отметил декан факультета государственного и муниципального управления Анатолий Лихтин.