Студенты и работники ФТАБ организовали весенний субботник

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты и работники ФТАБ организовали весенний субботник
2 мая, 2021

Северо-Западный институт управления РАНХиГС активно развивает эко-движение и поддерживает идеи по созданию экологической атмосферы в вузе. Так факультет таможенного администрирования и безопасности в конце апреля организовал массовый субботник.

Для благоустройства и уборки выбрали территорию спортивной площадки учебного кинологического центра. К мероприятию подключились 115 студентов, а также директор кинологического центра, заведующие кафедрами, преподаватели и специалисты факультета, работники управления хозяйственного обеспечения СЗИУ.

Сам субботник прошёл весело – организаторы обеспечили музыкальное сопровождение. Кроме того, для всех участников эко-акции работала полевая кухня. Всем желающим был предложен горячий чай и мясной перекус, приготовленный на мангале.

«Очень рада, что приняла участие в субботнике. Это мероприятие в очередной раз продемонстрировало высокую сплочённость нашего факультета, когда все, не покладая рук, работали на благо будущего кинологического центра, – поделилась впечатлениями студентка второго курса ФТАБ Анастасия Кузьмина. – Дружная атмосфера, совместная работа преподавателей и студентов, конкурсы сделали субботник запоминающимся».

Руководство ФТАБ поблагодарило всех студентов и работников Института за первый шаг в благоустройстве площадки кинологического центра. Особая благодарность была направлена в адрес заместителя начальника управления хозяйственного обеспечения Максима Ефанова и коменданта Татьяны Азаровой за обеспечение участников субботника всем необходимым инвентарём и эффективное сотрудничество.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 марта, 2024

Тема дня: Более 850 тыс. человек прошли переобучение в рамках нацпроекта «Демография» с 2019 года

28 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали имена победителей Всероссийской ежегодной премии «Лидер поколения»

28 марта, 2024

В Президентской академии обсудили актуальные вопросы профессионального развития государственных и муниципальных служащих

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»