Студенты и работники ФТАБ организовали весенний субботник

Студенты и работники ФТАБ организовали весенний субботник
2 мая, 2021
Новости факультетов

Северо-Западный институт управления РАНХиГС активно развивает эко-движение и поддерживает идеи по созданию экологической атмосферы в вузе. Так факультет таможенного администрирования и безопасности в конце апреля организовал массовый субботник.

Для благоустройства и уборки выбрали территорию спортивной площадки учебного кинологического центра. К мероприятию подключились 115 студентов, а также директор кинологического центра, заведующие кафедрами, преподаватели и специалисты факультета, работники управления хозяйственного обеспечения СЗИУ.

Сам субботник прошёл весело – организаторы обеспечили музыкальное сопровождение. Кроме того, для всех участников эко-акции работала полевая кухня. Всем желающим был предложен горячий чай и мясной перекус, приготовленный на мангале.

«Очень рада, что приняла участие в субботнике. Это мероприятие в очередной раз продемонстрировало высокую сплочённость нашего факультета, когда все, не покладая рук, работали на благо будущего кинологического центра, – поделилась впечатлениями студентка второго курса ФТАБ Анастасия Кузьмина. – Дружная атмосфера, совместная работа преподавателей и студентов, конкурсы сделали субботник запоминающимся».

Руководство ФТАБ поблагодарило всех студентов и работников Института за первый шаг в благоустройстве площадки кинологического центра. Особая благодарность была направлена в адрес заместителя начальника управления хозяйственного обеспечения Максима Ефанова и коменданта Татьяны Азаровой за обеспечение участников субботника всем необходимым инвентарём и эффективное сотрудничество.