Студенты РАНХиГС Санкт-Петербург отметили «Отличный старт!» в самом сердце Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты РАНХиГС Санкт-Петербург отметили «Отличный старт!» в самом сердце Петербурга
22 марта, 2023
РАНХиГС, События

22 марта в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялось традиционное торжественное мероприятие «Отличный старт» для студентов первого курса, которые закончили первую сессию на «отлично». Таких в этом году 278 человек.

Директор РАНХиГС Санкт-Петербург поздравил студентов и пожелал им оставаться открытыми к знаниям, опыту и возможностям: «Первый курс всегда самый сложный: новые люди, институт, новые предметы, новые преподаватели, а для многих и новый город! Вы сделали первый шаг во взрослый мир. На вас лежит огромная ответственность за будущее нашей великой страны».

«Наш институт поможет стать вам именно теми профессионалами, который внесут свой вклад в развитие различных сфер государственной жизни и жизни общества», — подчеркнул директор РАНХиГС Санкт-Петербург.

Как отметил в своем выступлении один из выпускников, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин: «Менялась страна – менялась Академия. Но она всегда следовала своей миссии – объединять профессионалов, которые берут на себя ответственность за будущее своего государства».

Ребята получили благодарности директора РАНХиГС Санкт-Петербург за отличные результаты по итогам сессии 2022/2023 учебного года и благодарственные письма для родителей за достойной воспитание студента РАНХиГС Санкт-Петербург.

Вместе со студентами в церемонии приняли участие деканы факультетов, которые также поздравили студентов с отличным началом их обучения в стенах РАНХиГС Санкт-Петербург. Деканы пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, перенимать бесценные знания и опыт у лучших преподавателей страны.  

Приятным сюрпризом для участников церемонии стали подаренные книги от партнера института ПАО Сбербанк.

В свою очередь первокурсники отметили, что с гордостью носят звание «студент РАНХиГС Санкт-Петербург» и в дальнейшем приложат все усилия для того, чтобы оставаться лучшими из лучших!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялись дебаты кандидатов на пост Председателя ССИ

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

23 апреля, 2024

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

23 апреля, 2024

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

23 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили развитие российского спорта в текущих политических условиях