Студенты РАНХиГС Санкт-Петербург стали лучшими на Форуме молодых предпринимателей 

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты РАНХиГС Санкт-Петербург стали лучшими на Форуме молодых предпринимателей 
9 апреля, 2023
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

С 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге при поддержке Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга и ГБУ ДО «Центр развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодёжи Калининского района» состоялся Форум молодых предпринимателей. 

Форум проводится уже второй год и объединяет на своих площадках школьников и студентов, интересующихся проектной деятельностью и основами предпринимательства. РАНХиГС Санкт-Петербург традиционно выступает партнёром Форума, являясь образовательной площадкой в один из дней. В этом году образовательные мероприятия на базе Института посетили свыше 130 школьников из разных районов Санкт-Петербурга. Перед ними выступили финансист и основатель консалтинговой компании «Бизнес-путь.РФ» Плотникова О.С., заведующий Стартап Лабораторией Авдиенко А.Ю., директор ЦРПК «Карьера» Степурин И.В. И директор ЦОП УМУ Данилова  И.С. 

В проведении образовательных интенсивов представителям Института помогали студенты РАНХиГС Санкт-Петербург: Максим Потапов, Ксения Иванова, Злата Никитина и Фарида Годжаева. 

Необходимо отметить, что 8 апреля студентки Злата Никитина и Фарида Годжаева представили перед экспертами Форума свой социальный проект «IT-health», который стал лучшим проектом Форума и получил возможность быть представленным перед инвесторами на Петербургском международном экономическом форуме в мае.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

19 июня, 2025

Котяков: около 60 млн россиян получают меры поддержки от государства

19 июня, 2025

От Пушкина до современности: в Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили проблемы сохранения русского культурного наследия

19 июня, 2025

Состоялась торжественная церемония вручения премии «Эксперт года Президентской академии в Санкт-Петербурге 2024/2025»

18 июня, 2025

Студенты Президентской академии в Петербурге подарили праздник воспитанникам Дома ребенка

18 июня, 2025

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Алёхина рассказала, как обеспечить баланс между технологиями «умного города» и защитой прав граждан

18 июня, 2025

В Бразилии завершился XI Молодежный саммит БРИКС, объединивший более 180 участников из 13 стран

17 июня, 2025

На «Госуслугах» планируют внедрить навигатор по мерам поддержки молодых семей

17 июня, 2025

На юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась встреча с практикующими адвокатами