Студенты СЗИУ РАНХиГС – победители конкурса торгово-промышленной палаты Ленобласти

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты СЗИУ РАНХиГС – победители конкурса торгово-промышленной палаты Ленобласти
3 октября, 2022
Образование

Обучающиеся Президентской академии в Петербурге стали лучшими в конкурсе студенческих проектов Ленинградской областной торгово-промышленной палаты. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в ЛОТПП 27 сентября.

В этом году участниками конкурса стали студенты вузов Северо-Западного федерального округа. Молодым учёным было предложено выполнить дипломные проекты в сфере экономики и менеджмента.

Из большого количества студенческих выпускных работ были лучшими были признаны исследования в следующих номинациях:

• «Эффективные инструменты развития бизнеса в России»;
• «Оценка экономической эффективности инвестиционных проектов»;
• «Исследовательская работа в области риск-менеджмента»;
• «Исследовательская работа в ESC-концепции».

В номинации «Эффективные инструменты развития бизнеса в РФ» первое место завоевала студентка СЗИУ РАНХиГС Василина Бодиенкова. Лучшей в номинации «Оценка экономической эффективности инвестиционных проектов» была признана выпускная работа студентки РАНХиГС в Санкт-Петербурге Сабины Атаяр.

Дипломы победителям конкурса вручили старший вице-президент ЛОТПП  Ирина Панченко и председатель аккредитационного совета по принятию решений по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ Алексей Паромов.

Добавим, СЗИУ РАНХиГС имеет многолетний успешный опыт взаимодействия с ЛОТПП в области разработки методики общественной аккредитации и независимой оценки работодателями системы качества образования нашего института. Участие и победа наших студентов в конкурсе выпускных студенческих работ доказывает интерес отечественных предпринимателей и представителей бизнеса к практико-ориентированным исследованиям, проводимых в нашем вузе.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

22 сентября, 2026

Гражданский долг и профессиональный опыт: сотрудники и студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в выборах

22 сентября, 2026

«Вместе мы меняем жизни»: Президентская академия в Петербурге отметила День Академии забегом и эко фестивалем 

22 сентября, 2026

Студенты программы «Лидеры регионов.Санкт-Петербург» приняли участие в межкампусном выезде в Москву

21 сентября, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге отметили День Академии и наградили победителей конкурса «Студент года»

21 сентября, 2026

На шестой сезон премии «Знания» поступило 14 тыс. заявок

18 сентября, 2026

Михаил Мишустин подписал постановление о праздничных и выходных днях в 2027 году

18 сентября, 2026

Поздравление Андрея Хлуткова с Днем Академии

18 сентября, 2026

Заместитель директора Президентской академии в Санкт-Петербурге Евгений Китин награжден Указом Президента России медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени