Студенты СЗИУ РАНХиГС вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты СЗИУ РАНХиГС вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»
27 сентября, 2021

15 сентября стартовал полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход». В нем приняли участие более десяти тысяч человек со всей страны. В том числе 29 студентов Петербургского кампуса Президентской Академии. Воспитанники СЗИУ представят Институт в Калининграде 27-28 сентября.

Своими впечатлениями от участия в конкурсе поделился студент второго курса юридического факультета Кирилл Глаголев, вошедший в состав делегации от Санкт-Петербурга: «Это отличное студенческое мероприятие, направленное на выработку у молодежи множества полезных компетенций. Море, тёплая погода, прекрасные виды – все это «Твой Ход». Здесь я приобрёл новые знакомства и пообщался с такими же целеустремлёнными, умными и интересными ребятами».

Отметим, что по результатам рейтинга участников всего в полуфинал вышли 10 тысяч человек. Данный этап продлится до 30 октября.

В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который пройдет в ноябре 2021 года в Сочи, попадёт тысяча лучших студентов. Премии в размере миллиона рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий получат 200 победителей.

Желаем удачи нашим студентам!

По вопросам участия в конкурсах и грантах можно обратиться к ведущему специалисту Центра молодёжных инициатив УРМ Марии Соколовой в социальных сетях или по адресу электронной почты: sokolova-ma@ranepa.ru. Подробнее ознакомиться с грантовой деятельностью в Институте можно здесь.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

21 ноября, 2025

Цифровая лингвистика в Президентской академии в Санкт-Петербурге: как машинное обучение помогает анализировать язык

21 ноября, 2025

Профессиональные секреты: школьники изучили «кухню» экскурсионного дела в Музее связи

21 ноября, 2025

Вышел в свет новый учебник по административному праву от юристов Президентской академии в Санкт-Петербурге

20 ноября, 2025

Дмитрий Чернышенко: Чемпионат «Профессионалы» – самое масштабное соревнование по профессиональному мастерству в России

20 ноября, 2025

В Президентской академии в Петербурге обсудили актуальные вопросы современного менеджмента

20 ноября, 2025

Социология памяти: профессор Президентской академии в Санкт-Петербурге Альбина Бесчасная выступила на  VII Всероссийском социологическом конгрессе

20 ноября, 2025

Мнение эксперта: санкции не помеха российско-китайскому сотрудничеству в Арктике

19 ноября, 2025

В России доля женщин-предпринимателей в ИТ и химпроизводстве выросла до 50%