Студенты СЗИУ РАНХиГС вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»

Новости СЗИУ РАНХиГС

Студенты СЗИУ РАНХиГС вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»
27 сентября, 2021
Успехи студентов

15 сентября стартовал полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход». В нем приняли участие более десяти тысяч человек со всей страны. В том числе 29 студентов Петербургского кампуса Президентской Академии. Воспитанники СЗИУ представят Институт в Калининграде 27-28 сентября.

Своими впечатлениями от участия в конкурсе поделился студент второго курса юридического факультета Кирилл Глаголев, вошедший в состав делегации от Санкт-Петербурга: «Это отличное студенческое мероприятие, направленное на выработку у молодежи множества полезных компетенций. Море, тёплая погода, прекрасные виды – все это «Твой Ход». Здесь я приобрёл новые знакомства и пообщался с такими же целеустремлёнными, умными и интересными ребятами».

Отметим, что по результатам рейтинга участников всего в полуфинал вышли 10 тысяч человек. Данный этап продлится до 30 октября.

В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который пройдет в ноябре 2021 года в Сочи, попадёт тысяча лучших студентов. Премии в размере миллиона рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий получат 200 победителей.

Желаем удачи нашим студентам!

По вопросам участия в конкурсах и грантах можно обратиться к ведущему специалисту Центра молодёжных инициатив УРМ Марии Соколовой в социальных сетях или по адресу электронной почты: sokolova-ma@ranepa.ru. Подробнее ознакомиться с грантовой деятельностью в Институте можно здесь.