Студенты СЗИУ выиграли 2,5 миллиона рублей на развитие Института

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты СЗИУ выиграли 2,5 миллиона рублей на развитие Института
1 декабря, 2021

Студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС выиграли Всероссийский конкурс «Твой ход». Так, команда СЗИУ получила приз в 2,5 миллиона рублей на развитие Института.

В конкурсе участвовали 568 тысяч человек, в финал вышли только 1000 из них, Петербург представили 114 участников, а в сборную РАНХиГС Петербург вошли пять студентов. Команда состояла из Екатерины Беккер (ФГМУ), Кирилла Глаголева и Ладимиры Тачанской (ЮФ), Ильгина Жалилова (ФМОПИ) и Иосифа Римави (ФСТ).

Кроме этого, наши студенты достигли личных побед в этом конкурсе: Иосиф Римави стал одним из лауреатов, которые получили по миллиону рублей на оплату обучения, запуск или развитие стартапа, улучшение жилищных условий и возможность использовать 5% от общей суммы на осуществление личной мечты.

Екатерина Беккер стала обладателем сертификата на 32 урока от школы английского языка SKYENG от партнёра конкурса «НОРНИКЕЛЬ».

В финале конкурса участники распределились на восемь факультетов и проектировали университет будущего. В формате elevator pitch докладчики рассказывали об идеях, сгенерированных за дни Финала, и отвечали на вопросы жюри.

Конкурс «Твой ход» в 2021 году проводится впервые, его организовали АНО «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Финал масштабного события проходил в Сочи.

Мы поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

Напомним, по вопросам участия в конкурсах и грантах можно обратиться к ведущему специалисту Центра молодёжных инициатив Управления по работе с молодёжью Марии Соколовой: sokolova-ma@ranepa.ru,а также узнать подробности на сайте.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

6 августа, 2026

Фальков назвал число зачисленных в университеты в 2026 году

6 августа, 2026

Первый шаг в профессию: как в Президентской академии в Санкт-Петербурге взращивают кадры для туризма и лингвистики

5 августа, 2026

Фундамент профессии: как образование в Президентской академии в Санкт-Петербурге формирует журналиста нового поколения

5 августа, 2026

Школьники из 23 стран принимают участие в экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний»

5 августа, 2026

Анатолий Клюев: «Задача социолога – понять общество, в котором мы живем»

4 августа, 2026

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провел совещание о развитии отечественной туристической отрасли

3 августа, 2026

Первый серийный МС-21 выполнил первый полет

3 августа, 2026

Елизавета Персианова: операционный директор о том, как образование в Президентской академии в Санкт-Петербурге помогает управлять бизнес-процессами