Студенты СЗИУ выиграли 2,5 миллиона рублей на развитие Института

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты СЗИУ выиграли 2,5 миллиона рублей на развитие Института
1 декабря, 2021

Студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС выиграли Всероссийский конкурс «Твой ход». Так, команда СЗИУ получила приз в 2,5 миллиона рублей на развитие Института.

В конкурсе участвовали 568 тысяч человек, в финал вышли только 1000 из них, Петербург представили 114 участников, а в сборную РАНХиГС Петербург вошли пять студентов. Команда состояла из Екатерины Беккер (ФГМУ), Кирилла Глаголева и Ладимиры Тачанской (ЮФ), Ильгина Жалилова (ФМОПИ) и Иосифа Римави (ФСТ).

Кроме этого, наши студенты достигли личных побед в этом конкурсе: Иосиф Римави стал одним из лауреатов, которые получили по миллиону рублей на оплату обучения, запуск или развитие стартапа, улучшение жилищных условий и возможность использовать 5% от общей суммы на осуществление личной мечты.

Екатерина Беккер стала обладателем сертификата на 32 урока от школы английского языка SKYENG от партнёра конкурса «НОРНИКЕЛЬ».

В финале конкурса участники распределились на восемь факультетов и проектировали университет будущего. В формате elevator pitch докладчики рассказывали об идеях, сгенерированных за дни Финала, и отвечали на вопросы жюри.

Конкурс «Твой ход» в 2021 году проводится впервые, его организовали АНО «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Финал масштабного события проходил в Сочи.

Мы поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

Напомним, по вопросам участия в конкурсах и грантах можно обратиться к ведущему специалисту Центра молодёжных инициатив Управления по работе с молодёжью Марии Соколовой: sokolova-ma@ranepa.ru,а также узнать подробности на сайте.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

7 июля, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге стали победителями парламентского конкурса «Мой законопроект»

7 июля, 2026

LADA Azimut и LADA Iskra на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге

6 июля, 2026

Мечты сбываются: 700 гостей побывали в Президентской академии в Санкт-Петербурге на Едином дне открытых дверей

6 июля, 2026

Ипотечные каникулы для семей с детьми до 1,5 лет станут доступнее

6 июля, 2026

Президентская академия вошла в тройку лидеров рейтинга востребованности выпускников RAEX

3 июля, 2026

Стратегическое партнерство во имя развития: Президентская академия приняла участие в юбилее Комитета по экономической политике Санкт-Петербурга

3 июля, 2026

Первокурсник Президентской академии в Санкт-Петербурге победил во Всероссийском конкурсе научных работ ITES-2026

3 июля, 2026

РЖД планируют запустить в 2026 году продажу билетов через «Макс»